Ирина Липакова

чем чревато если при сборке двигателя при установке крышек коренных подшипников не учесть понятие постановки

крышек замков к замку? замки те, что находятся на вкладышах коленвала

Отабек Мусаев

Дело в том что при не правильной установки обычно сразу зажимлает вал так что его не провернуть без усилия. поэтому ставь всегда правильно . чревато проворота вкладыша и уграблениея блока

Алексей Лашин

По другому не поставить там же проточки под замки а если фсеже умудриться то при затяжке будет клин

Юрий Слободской

Знакомый перепутал и поставил на копейке второй вместо четвертого. Неделю поездил. Говорит - слышу что-то не так. Разобрал: вкладыши так провернуло - борозды остались.