Людмила Малинина

Моя собака потрахалась с кошкой спустя месяц кошка забеременила притом не выходя из дома скажите пожалуйста кто родится?

Ужасно

Dmitry Voodoo

главное, не признавайся, вали все на собаку.

Т)
Таня ))

Психиатр-учитель родится, и научит тебя что эти виды разные, проверит голову и отправит к наркологу

Ол
Ольга

Твой родной брат.

Сергей Герасимов

Родится учебник по биологии за 5 класс, в котором написано, что животные разных родов, ни то что семейств млекопитающих не могут иметь совместного потомства.

Влад

Конь в пальто.

Yana Alieva

гониво! ничего что сперма собаки не может в кошке прорости? ) ученные думали думали как же скрестить а егор ершов скрестил гений епт

Фаина Маткина

Что тебя так накурило? без обид старик, реально не знаю что из этого выйдет (:

Иришка Ахмадулина

продай мне того кто получится!