Алена Колодина

Многие СОЗДАЮТ свои сайты. А зачем им это надо? Им есть ЧЕМ поделиться с людьми? От чего раскрутка их сайтов зависит ??

Наталья Воронова

Вот мой сайт (trundel . ru) нискольку мне нужен, сколько полезен школьникам и студентам РАскрутка во многом зависит от уникальности и интересности статей НАпример на мой сайт в среднем около 1000 человек в день заходит