Юля Богданенко

В чем состояли особенности боевых действий в ходе Первой ми ровой войны? Почему Антанта одержала победу в войне?

история 10 -11 класса

Анастасия Титовец

- Первая мировая война

Krol Армия 17-го года только что отбила натиск в первой мировой войне. ..В целом, первая мировая война именно закончилась. Считать страны Антанты однозначно победившими тоже несколько неверно.
melnitsa.net/forum/viewtopic.php?f=...
Антанта

Противостояние Антанты и Тройственного союза привело к Первой мировой войне, где противниками Антанты и её союзников был блок Центральных держав, в котором Германия играла ведущую роль.
dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/4924...