Бахтиер Джабборов

получается доп. усилок всеравно нужен? а лучше какой пасивный или активный?

Сергей Тычков

что за мода - Громкая музыка? дождешься кто нидь тебе кирпич на крышу авто бросит. Хочешь громкой музыки - купи наушники и делай на такую громкость чтоб глаза дергались.
А для чего этот саб и усилок хер вас поймешь

Иванна Горлач

усилок на колонки или саб? колонки послабей, блаумпункт (или как там. . не сильно дорого и хорошая фирма) , пионер, кикера можно.. . на колонки подешевле, но смысла нет ставить на колонки, задние колонки это лишнее. . передние вывозят в основном, а лучше пищалок.. . на саб помощнее, саб пасивный лучше (если нет желания самому короб делать для блина)

Павел Ребровский

честно - я бы ни актива, ни пассива, в свой авто не посадил бы )))

Женя

Если уселок, то уже активный, пасивным может быть только саб.