Павел Кольцов

китайская автомагнитола Digital DCA-310 при просмотре видео звук идет вместо видео идет заставка Digital

Оля Алиева

там контакт вроде синий или коричневый нужно на минус пустить-так как любая магнитола не должна показывать видео при движении а только при стоянке и включеного ручника... внимательно инструкцию по подключению смотрите.. а то что это китай или нет-это роли не играет