Максим Оградюк

здравствуйте!! ! помогите пожалуйста !!!

моя дочь учится в 9 классе в этом году выпускной, экзамены, но есть проблема она совсем не понимает математику. ходили к трем репетиторам занимались в группе и один на один ни чего не помогает. Нам попалась плохая учительница с пятого класса и весь класс ничего не понимает сначала думали что дело в детях но как оказалось... у дочери начались по этому поводу комплексы она боится не сдать экзамены и выйти из школы со справкой (считает что на этом жизнь кончилась) называет себя дурой не знаю что делать помогите пожалуйста с математикой совсем плохо

Alone Black Wolf

в школе помогут сдать, все нормально будет. я вот тоже математику не знаю. сами преподаватели дают списывать, пусть не волнуется. главное чтобы дальше дочь на техническую специальность учиться не пошла, там сплошные физика и математика.