Алексей

Согласны с Гоголем ?

Александр Матвеенко

Пока в России мертвые путы - возрождения не будет

Наталья Дюрина

И где и когда, малороссиянин Гоголь это и кому сказал?

Ва
Вася

Согласен! Из пепелища вставала Русь - гордая и непокоренная! Виват, Россия!

Оксана Кузина

То и тогда они хорошо жить не будут, он сказать хотел, видимо.

Альбина Мещанская

"Му-му" у него получился лучше…

Артур Мухаметзянов

В России нет хуторов, есть деревни, которые сначала коммунисты уничтожали, а теперь путинская власть.

Ольга Сучкова

Не согласен

Tanushka Skorokhodova

хутор это Москвабад, то даже не знаю.

F-
Filter -Gafiilter

Согласны по-любас.. Николай Васильевич знал что писать надо.. Мудрый человек я вам скажу он был

Алена Полякова

Понятно, что Гоголь несколько утрировал, но общий ход его мыслей понятен. Россия много раз в истории была на краю гибели, но всегда находила в себе силы отодвинуть себя от этой черты и подняться. Да, я согласен с Гоголем.

Лёля

Теоретически - да, это возможно.
Однако как известно - Русский народ - это народ Идеи - и если её НЕТ - то он не возродится даже будучи многомиллионной численностью...