Дмитрий Кузнецов

Вело путешествие одному

Часто вижу разные компаний людей на велосипедах) ) а у меня вожможности нету с кем то кататься) ) В этом же нет ничего плохого если отправить в какую нибуть поездку на велосипеде на 70 или 100 км одному? ? ?

Ок
Оксана

во многих регионах асвальт под машинами проваливается смотри под асвальт непровались

Максим Кизанд

Мой муж на 70 и 100 км за вечер катает самостоятельно. Не жалуется.

Юлия Магутнова

Не вижу в этом ничего плохого. Сам часто катаюсь в одиночку. 70 км - нормальная вело-однодневка, а 100 км лучше уж растянуть на два дня. Старайтесь только избегать оживлённых автодорог, а если всё же они окажутся на маршруте - строго соблюдайте ПДД.

Александр Сергеев

Одному ведь так скучно! Вдвоем (или с группой) веселей и безопасней.
ИМХО.

Евгений Алехин

До лета потерпи.

Амина Алипханова

70 и 100 это на полдня ... если по говнам может чуток больше ...

Зайди на веломанию. ру ...там всегда кто то катает, только смотри темп ...если больше 18+ то наверное не стоит ...к лосям писаться ...