Юлия Кожарина

Как изменится жизнь после путешествия?

Прошу вас ответить в этом вопросе на два под вопроса: 1) Какое путешествие в вашей жизни было самым запоминающимся? Может быть по стране много ездили или в какую-то страну? Только пишите красиво и развёрнуто) Так, чтобы я полюбила ваше путешествие вместе с вами!

2) Как путешествие меняет жизнь?

Все ответы так понравились) Спасибо всем, кто откликнулся) Лучший ответ выбирать не буду) Для меня это почти невозможно в данном случае) Пусть выбирает голосование) Мне очень понравился каждый ответ)

Игорь Киселев

развернуто и красиво это долго 🙂
коротко и ясно - приехала в Испанию на 2 недели и поняла что я ДОМА. и захолеа остаться ДОМА. и вот уже 15 лет живу ДОМА. так путешествие изменило мою жизнь 🙂 все остальные путешествия добавляют много нового и интересного в мою жизнь, но уже не меняют её кардинально 🙂

Деня

Самое лучшее путешествие возможно впереди. А сочинение на эту тему ищите на сайтах отзывов, там и мои тоже имеются. Как меняет жизнь? Да просто становишься туристическим наркоманом, живешь от отпуска до отпуска!)

Ка
Катюшка

Что такое путешествие?

Вариант один: самостоятельно. с платками, костром и прочим.. . Плюсы: экстрим, незабываемые ощущения, компания. Минусы: не все любят мыть посуду в озере, ездить по ебеням и готовить еду на костре.. .

Вариант второй: туристический, по заграницам. Плюсы: экзотика, новые страны. другая еда, всё другое. минусы: перелёты. дорого, боязнь незнания языка.

Путешествия по странам-единственное, на что стоит тратить деньги. Факт!

Наталья Соловьева

До неузнаваемости. Т. к. мне все мои представления о мире пришлось выбросить в помойку. И уяснить, что я вообще ничего не знаю о том, какой мир вокруг меня. Что существуют народы совершенно другие. Не похожие на европейские. И что это не страшно, а страшно интересно. Бешеный ритм Шанхая, и спокойствие Сучжоу, совершенно другие правила жизни, и имперский Пекин с вечным и таким мертвым запретным городом. Совершенно другие ценности, и право народа на свою историю, и одна из самых глубоких и странных культур, моментами казалось, что инопланетных, взглядов на жизнь африканцев, и та самая природа, которую видишь только в зоопарке, здесь рядом, протяни только руку и на обочине лежит скелет обглоданной антилопы, а дорогу уступаешь слонам. Военное государство, но с такой преданной любовью Израиль. И снова Азия, и в одном городе, как в капле, отражается будущее всего человечества, возможно оно будет таким-Сингапур. То, что не возможно понять и то что наверное не будучи японцем не возможно почувствовать любуясь просто на камни. Каждая страна по-своему открывала для меня и дорисовывала для меня только мою картину мира. И я счастлива, что эта картина не будет закончена никогда.

Илья Слесарев

Точно, очень затягивает это дело, расширяет наш кругозор, окультуриваемся, становимся развитее и умнее. И тянет опять куда-то отправиться в новое место. Думаю, не самое плохое вложение денег, сил в смысле интересного проживания своей жизни, отрыва от ненужной суеты в короткие моменты отпуска. Мне все мои поездки понравились, каждую вспоминаю с теплом. Но вот поездка в Испанию как-то немного больше врезалась в мозг. Видимо все, и природа, и интересные места, и люди этой страны с их многочисленными заезжими гостями, все было очень душевно и солнечно..

Рафаэль Губайдуллин

почитайте мой отзыв о путешествии, сюда не хочу заново все писать
http://otzovik.com/review_902319.html

Елена Бабрицкая

У меня путешествие длиною в жизнь. Начала путешествовать ещё в детстве с родителями. Мы садились всей семьёй в машину и колесили по всем бывшим республикам. Это конечно повлияло на моё отношение к путешествиям вообще. И сегодня не могу долго задерживаться на одном месте. Будет ли мой сын любить путешествия, покажет время. Какое самое замечательное? Сказать трудно. многие. Каждое осталось в памяти. Это великолепное путешествие по Чехии - жемчужине Европы. Это - Гурзуф весной с ароматами цветущих деревьев иморским воздухом. Это горы на Кубани с чистым воздухом и родниковой водой. А Питер? ! Как можно его забыть. И многое другое.. . Думаю, пора опять куда-нибудь податься. Конечно путешествие даёт ощущение полноты жизни. Иногда насильно надо выдёргивать себя из обычного убаюканного состояния и талкать вперёд. Никто за Вас это не сделает. И сколько получите от этого восторга?!

Алина Шлуинская

В детстве ходила с отцом в Карпаты. Ночевали под открытым небом, под цыганским одеялом. До сих пор помню: Горы, небо черное, звезды огромные. Нет нигде такого неба, как в Горах, и свободы такой. Горы остались, на всю жизнь. И всио.

Ж*
Женя **

Никак.

Денис Вишняков

поход с мешками на плечах с кучей друзей и подруг. Там, где нельзя проехать на автомобиле. Во всех остальных путешествиях тебя кормят в ресторанах, разливают, подливают, возят на такси. Здесь работают и отдыхают твои деньги. Не хочешь идти, тебя понесут

Валерий

Путешествую с 5 лет - отличный жизненный опыт !

Александр Чичёв

Чот я, как и Бидошка, особо не заметила.. .
Конечно, я тоже люблю куда-нить сгонять. но моя жизнь от этого не меняется..