Вера Корнилова

с чего лучше начать путешествия?

Светлана Иванушкина

С подготовки: составления маршрута, плана действий в случае непредвиденных ситуаций, сбор необходимых вещей и информации о местах следования. И, конечно же, надо найти верную команду единомышленников и известить о своем маршруте МЧС.

Соня Филаткова

Прежде всего определиться, чего вы хотите от этого путешествия...))) Составления маршрута, подсчета затрат, покупки билетов и бронирования проживания, оформления документов, покупки чемодана....)))))))))

Алена Ивасенко

С утренней зарядки.

Ан
Анна

Со сбора информации!

Евгений Румянцев

С финансов и выбрать - куда податься!

Ал
Альбина

Зайти на сайт: forum.awd.ru и почитать всю инфу.

Светлана Пузицкая

с бронирования гостиницы, вот тут http://suncitytravel.ru/ хороший сервис

Bekzat Mekeev

Сначала конечно нужно подумать на какую поездку хватит денег, и чем там хочется заниматься. Могу предложить поездку на остров Тенерифе (Канары) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в конце февраля начнётся незабываемый Карнавал, отличный повод совместить купания в океане с весёлым досугом и прекрасными возможностями для самореализации.

Елена Кувшинова

С мечты. Двигатель путешествия – мечта. К ней прикладывается, чемодан и билет. Всё остальное – только мы.
http://traveller.media-dvd.ru/

Ni
Nikto

С принятия решения об общем маршруте и формате путешествия. Это - та ось, на которую будут нанизываться детали планирования вашего путешествия.

Олег Манжиков

С его планирования: с изучения литературы по месту предполагаемой поездки, с выбора мест проживания, с выбора времени поездки и транспорта, которым будете добираться и т. д.

Александр Косов

в этом году
я поехали на юг?

на машине?

да!

щас!

да!

кинули вещи пролетели 2500км и классно отдохнули все внезапно спонтанно

Николай Гусаров

Если на самолёте путешествовать решили, но не знаете куда именно, то можно посмотреть на карте низких цен:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там можно вычислить, какие направления со скидкой и полететь дёшево. Это как раз удобнее всего, когда сами точно не знаете, куда хотите полететь.

Св
Светлана

Начинать надо с анализа бюджета. ТОЛЬКО потом с составления маршрута. Потому что нет смысла прокладывать путь до Австралии, если денег только до Нижнего Новгорода.