Любовь Арипова

Вы понимаете, что есть только один закон экономики, если у кого то убыло, то кому то прибыло?

А это означает, что все взаимосвязано и богатые это те, кто обворовывает
бедных, захватывая различные энергетические ресурсы и если у вас нет средств к существованию, то это просто вас обворовывают. .

Юлия Меркулова

Да нихрена. Если у меня что-то убыло, значит, взамен что-то прибыло.
Убыло 50 рублей, прибыло - пакет молока. И так - во всем.
А если нет средств к существованию - значит надо оторвать сраку от дивана и пойти работать. Много и продуктивно.

Таня Гусарова

воры, выглядят как воры.. . богатые люди честно никогда не играют!

Джейхун Гасанов

Ну да, конечно... я нашел нишу на рынке, прошел весь геморрой с регистрацией, в рекламу деньги вложил, купил оборудование и материалы, арендовал помещение под производство и офис, нахожу заказчиков, плачу зарплату и т.п. А тут приходит ко мне мой работник и сообщает мне, что "делиться нужно!" А вареньем ему морду не намазать? Я свое дело начинал и продолжаю не для того, чтобы благотворительностью заниматься, а для того, чтобы деньги зарабатывать.

Игорь Васин

Только почемуто у нас все убывает а у алигархов прибывает в среднем все по нулям.

Дмитрий Белов

У алигархов тоже не все так сказочно. Чем больше у человека денег тем больше он тратит для поддержания своего статуса. Здесь несколько иное. Нужно уметь жить и получать впечатления, а жить ради денег, тратить их и все вокруг не любо.

Андрей Холодов

Это значит не то что вас обворовывают, а то что вы позволяете это делать.

Ел
Елена

Это замечательное средство самоуспокоения:
это не я никуда не годная хозяйка и не умею своё
хозяйство рачительно вести,а виноваты богатеи.