Елена Евдокимова

какую можно придумать причину, чтоб пойти в гости. нужны разумные ответы

Aza Yuldashev

Например, если Вы соскучились по хозяевам дома) Или же купите им что-нибудь и придите к ним под предлогом, что Вам надо им кое-что отдать) А еще можно прийти на праздник) Например, на Новый Год))

Александр Карлов

ПРЕДЛОГ ПОПРОСИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОБЩЕГО ЗНАКОМОГО, БУДТО ВЫ ЕГО НОМЕР ПОТЕРЯЛИ, И ВАМ СРОЧНО НАДО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЗВОНИТЬ.