Павел Журавский

Пожалуйста, посоветуйте смешную, не пошлую законченную, романтическую седзё мангу)

Желательно без фантастики и без всяких таких жанров вроде яой, и сенен (седзё) ай, с хорошим концом! Повторюсь, не пошлую, так как она может являться таковой даже при отсутствии выше названных жанров! Мне таких просто единицы попадались, понимаю, критериев жуть как много, но может, кто знает) ) Заранее огромное спасибо!!)

Марат

Чего? ? Фильм что ли какой- то?

Александр

сама ищу