Cергей Петров

Что нельзя купить за деньги? мини-сочинение (3-4 предложения_не цитаты)

Руслана

За деньги нельзя купить счастье, но можно купить водку. А это практически одно и тоже!!!

Крылова

Здоровье
Любовь
Доброе имя

Юл
Юлия

В наши дни тема сочинения не актуальна, так как за огромные деньги можно купить даже здоровье

Arman

Физическое бессмертие и выздоровление от неизлечимыз болезней.

Владимир

Здоровье, счастье, любовь.

Екатерина

сочинение тоже можна купить.... смотря что за ботаник

Ир
Ирина

Жизнь и душевное равновесие!!!

Ася

то можно купить за большие деньги..

Ка
Карина

Воду в пустыне точно не купишь ...да и льготного места в Аду .

Сергей

Нельзя подкупить бабу с косой,всё остальное купишь...

Ев
Евгения

За деньги можно купить кровать, но не сон.. книгу, но не ум… секс, но не любовь.. связи, но не друзей.. икону, но не веру.. место на кладбище, а не на небе…