Алексей

Д. А. Медведев посетил либеральный шабаш - свадебный генерал?

Ксения Сергеевна

Либерализм-это духовный сифилис,пожирающий Совесть.

Дмитрий Шатров

Он сегодня по высказываниям был на недосягаемой высоте. Цитата: "По мнению главы правительства, нынешние проблемы российской экономики не являются результатом прошлых ошибок. Напротив, они стали итогом "успешной реализации экономической политики последних 10-12 лет". Ошибок же, как заявил Медведев, выступая в среду на Гайдаровском форуме в Москве, было сделано "не так много"." Конец цитаты. http://www.newsru. com/finance/15jan2014/medvedevssmnt.html
Вывод: а если бы сделали до хрена ошибок и не реализовали бы экономическую политику за последние 10-12 лет - страна бы вообще процветала?