Наиля Григорьева

Каким маршрутом пойдет посылка из Луганска в Ростов-на-Дону? Нормальным прямым или по-дурацки, через Киев, Брянск, Москву?

Если второе, то проще и быстрее сесть в автобус до Луганска и за полдня вернуться уже с посылкой.

Александр Щербаков

Да. Садись в автобус и возвращайся с посылкой, иначе будешь ждать 2-3 недели, пока она все столицы объедет. А еще проще и дешевле - пусть посылку передадут с водителем рейсового автобуса.