Юля

СОН НИКТО НИКАк НЕ МОЖЕТ РАСТОЛКОВАТЬ ...есть тут опытные

снилось, что якобы я прихожу домой. , а там незнакомые люди, но
для меня это было нормально. я даже не удивилась. Гляжу стоит девушка в золотых
часах, а через некоторое время от мужчины намного старше меня
приходят в подарок точно такие же часы (золотые) и золотое
бриллиантовое кольцо. я думала что это от папы моего подарок, потому что отправитель был очень взрослый но когда увидела его лицо поняла что это незнакомец, я была естественно счастлива и решила
все это оставить у себя в комнате, а когда вернулась, через
некоторое время часов уже не было при этом было ощущение что кто то из своих украл эти часы, , но кольцо осталось то, и я его
надела, правда часы чуть расстроили меня

Mария Олеговна

Мне кажется, что это предупреждение... Будь внимательна!