Ольга Афанасьева

Хотела задать вопрос знающим людям, сложно ли учиться на вет. врача? с какими трудностями вы сталкивались?

Большое спасибо за подробный и ясный ответ)

Олежка Баскаков

самая большая трудность-усыплять животных.моя подруга выучилась на ветеринара но по профессии работать не будет-приняла буддийское Прибежище и не хочет засирать себе карму убийствами которыми , как ни крути , является усыпление