Кирилл Гордеев

Здравствуйте. Мне нужен ваш совет. Надеюсь на вашу снисходительность.

С одной особой я знаком давно, но общался мало из-за неуверенности
и маленькой самооценки – я испытывал к ней чувства, ну как обычно это бывает. Наши
пути разошлись – она уехала в другую страну. И в течении 3 лет, с ее уезда, поддерживал
общение в соц. сетях – я не любитель сетей. Вскоре я удалил ее. Почему? я не
могу написать это (но если нужно будет, то я ей расскажу) . Я уже как год не
подаю о себе знать. Но… я снова хочу с
ней общаться. В этом и есть мой вопрос: с
чего начать и как правильно попросить прощение за мое поведение? И много-много
советов.

Виталий Назаров

"привет. как поживаешь на новом месте? часто вспоминаю тебя.. . как у тебя дела? расскажи мне. извини за долгое отсутствие. жизнь завертела"....можно так начать

Ma
Maria

Никак. Пожалеешь.

Василий Иванов

Скажи, что чистил комп, и СЛУЧАЙНО удалил переписку. Попроси прощения, и скажи, что хотел бы опять с ней общаться.