Ирина Пинчукова

Нужен хороший совет, настоящих мужчин! Любовь, симпатия а может и больше, я еще не знаю, но надеюсь на ваш ответ:))

Вообщем ситуация довольно таки сложная для меня.

Пару лет назад, эх это где-то было лет 5 назад, я учился в художественной школе. В художке я вел себя если честно, очень по-глупому и вообщем дурачком был 😄 Ну мне мало лет тогда было. И как я понимаю на данный момент, там где я учился была девушка, которая испытывала ко мне симпатию. Однако, я не особо испытывал к ней симпатию, в силу возраста, я был просто неспособен на какие-то чувства. Я просто игнорил ее и прикалывался над ней ( ну по доброму, я был душка) ) Сейчас, спустя 5 лет я увидел ее и понял, что она мне действительно нравится, не только внешне. Потому что, когда я учился с ней, она мило обижалась на меня и делала злые губки 😄 Вообщем, ребят только без приколов, я понимаю шутников щас много и прочее, но мне нужно по делу совет) )

Стоит ли мне начать общаться с ней? как-то намекнуть про прошлое?

Или она уже потеряла интерес ко мне, да и вообще.

Пока что она одна и у нее нет парня, точнее уже очень давно не было.

Дайте совет. Очень интересно девушки если бы вы были на её месте, вы бы решились на отношения к человеку, к которому испытывали симпатию но в прошлом?

г. Самара 17 лет.

Мужики спасибо вам, реально получил от вас мотивацию.
Я бы не стал писать здесь, если бы не было все серьезно, да и к отцу подходить не хочу, он абсолютно апотичен и ему все равно что у меня в жизни.
Поэтому, спасибо всем огромное, я мужик, а значит я возьму и добьюсь её сердца.

Александр Степин

если нравится девушка - подойди и скажи ей об этом.
и неважно что было в прошлом. кто кому зубы показывал, и кто кого за косу дергал.
Вы оба повзрослели, и имеет значение только здесь и сейчас. а не в прошлом и давно.
смелее. не будь трусом.

Не бойся смеха. Никогда ничего не бойся

Елена Линцова

тебя х"у поймешь то бросил то симпатия сам определись

Marina Popova

хочешь делай не хочешь сиди и мечтай...))

Марина Шишкина

Сам решай, как для тебя лучше. Одно могу сказать, моя жена ко мне в школе даже симпатии не испытывала. Не знала бедная, чем все закончиться для нее....

Лера

Настоящий мужчина посоветует взять решение на себя и действовать по ситуации, а не просить помощи. Никто лучше тебя не знает ни эту девушку, ни ваши отношения с ней в прошлом, ни ее характер и как бы она поступила в подобной ситуации.

Но возможно, какое-то общение в прошлом поспособствует более простому развитию отношений в будущему. Все-таки, уже знакомы, и при этом ничего плохого между вами не было.

Умар Мулла Киличов

ну откуда такая неуверенность в себе, если считаешь, что повзрослел? если нравится-конечно стоит! к черту все, бери и делай, если мужик, а не сопляк. удачи!

Alexandr Yakovlev

Быстро действуй! я тоже в свое время ТАКУЮ БОГИНЮ упустил, что жалею до сих пор!!!! Заваливай комплиментами, но не льсти!!!! увлечения ее поддерживай, заставляй чаще улыбаться!!!!

Анатолий Богатых

Ну чего ты ждешь ещё, а? Не тормози!!!! Вперед!! ! Теперь пришла пора проявить свою прыть сейчас. Я уверен, что другого шанса у тебя не будет и будешь всю жизнь жалеть об этом.

Р@
Рррыся @}->

Ты чего вообще потерял свою самооценку, брось все свои недостатки и, подойди к ней, и прямо спроси о будущих отношениях, или жалеть будешь всю жизнь

Виталий Иванушкин

Надо пробовать Дружить, тогда и откроется все, делать шаги лучше, чем стоять на месте - в любом случае обретешь мудрость.

Евгений Грачев

Ты от кого команды вперед ждешь? Ну, если без команды не можешь - вперед, бегом марш...