Александр Кочетов

Чемпионам России и Украины по заездам на 402 метра за это победителям какие нибудь чаевые дают за победы?

Ребят ради интереса хочу узнать)) ) Чемпионам России и Украины по заездам на 402 метра за это победителям какие нибудь чаевые дают за победы? А то в машины милионы рублей вкладывают окупаются они или нет???

Svetochka

Драг-монстры не окупаются никогда. Даже корчи не окупаются или какая нибудь собранная классика по типу wfts. Самая большая сумма выплаченная при мне-20тыс$