Se
Serega

Чемпионам России и Украины по заездам на 402 метра за это победителям какие нибудь чаевые дают за победы?

Ребят ради интереса хочу узнать) ) ) Чемпионам России и Украины по заездам на 402 метра за это победителям какие нибудь чаевые дают за победы? А то в машины милионы рублей вкладывают окупаются они или нет???

Ир
Ирина

Медаль. . и денежную премию. .
за победу в региональном или федеральном масштабе.. .
Пилоты. . участники соревнов.. .призёры по драг-рейсингу ..
получают зарплату в своих клубах.. )
не Формула one, конечно)