Сергей Горохов

Я отличный художник в жанре фантастики, но никак не получается нарисовать что-то путное в жанре фентези. . У меня

может получится красивый кентрав, какая-нибудь медуза, но я выигрываю только набитой рукой. Не получается ничего индивидуального. Рисую допустим человека, потом кальчуга, потом. . пистолет, лазерная винтовка за плечом, рука плавно становится многофункциональным протезом и тд=(((( Как мозг переделать?

David

Читайте больше фантастики - там есть образы, но нет их визуального отображения.

Ai
Aika

Есть такой сайт "Ребзики" , там детские рисунки можно свободно выкладывать и писать комментарии к своим и чужим рисункам ...Попробуйте там Вам надают кучу советов, заодно и друзей найдете ..,

Влдимир

А ты уже готовые рисунки фентези посмотри. .
Все фильмы про драконов пересмотри, про демонов там всяких. .
=наверняка! идеи появятся..

Ма
Маргарита

Начните с исторических образов.

Ан
Анна

Может пора повеситься всей вашей секте ?

Всеволод

расширяй выбор инструментов)) ) больше выбора и ясность плана