Бектур Карасартов

Что показывает нам чего мы стоим? (трудности, проблемы, что ещё?) Буду очень благодарна!

Елена Кочергина

Любые жизненные испытания. Чем труднее, тем яснее, чего стоит человек.

Ол
Оля

наши поступки

Gregory Santoni

не трудности и не проблем, а то как мы себя ведем, когда возникают трудности, что мы предпринимаем, чтобы решить проблемы.

Алена Лазарева

Лично мне зависть. Сначало я завидую, а потом думаю: -"твою мать! Разве я этого не достойна?! "

Ильшат

наши друзья, окружение) помните " Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

Оксана Бажанова

то, как мы держим данное слово... и поступки, конечно