Анютка Бондарева

Почему некоторые люди презирают ветеранов ВОВ? Дайте чёткое пояснение, а не ответ типо они дибилы

Алексей Михайлычев

жертвы западной русофобской антисоветской пропаганды.
Поэтому и дебилы

Кр
Кристина

нет., совсем не от того. Оттого, что многие нечестные люди, которые даже родились после войны, вдруг оказались ветеранами и пользуются всеми причитающимися им льготами.

Марина Стененкова

А они еще остались? Просто большинство ветеранов имеют весьма отдаленное отношение к ВОВ. Прошу прощения у настоящих, которых единицы остались.

Ол
Ольга

А какое тебе ещё пояснение дать?

Ну, может, они того, - эсэсовцы?

Се
Семён

среди ветеранов не меньше хороших человек, чем вообще среди людей

Се
Серёжа

А кто же они?

Андрей

Жертвы информационной атаки направленного действия, однок анальное мышление))

Александр

а нет другого объяснения кроме как ОНИ ДЕБИЛЫ

Кирилл Павлов

Ну как бы ветеран ВОВ это одно, а мудак - это другое. Бывает что совпадает.

Дмитрий Щетинин

Из разных источников одна информация, например http://youtu.be/5bEbR8wxNKc

Баха Нормурадов

Видимо, спросить следует у тех, кто презирает. Иной, НОРМАЛЬНЫЙ гражданин отечества не в состоянии ответить за них. Вместить себя в шкуру, в логику подонков - дано не каждому. Хотя бы для ответа на этот вопрос.