Сергей Герасимов

Можно есть грибы после 4 месяцев от приготовления? Ем маринованные грибы. Не отравлюсь ли я?

Ирина Карева

Если сама готовила, кушай. Покупные сразу в ведро.

Светлана

смотря где взяла грибы. если в магазине, то там они прежде чем попадают в банку, проходят спец. обработку плюс маринад, так что если дата не просрочена, то ешь. если покупные у бабушек, то как правило они готовя на продажу особо не следят за техникой, да и червивые в ход идут. если же сама готовила - то тебе виднее, как ты их готовила, где хранила. . грибы это такая штука. . они же вбирают в себя всю радиацию, очень тяжелая пища, на ночь их вообще лучше не есть, да и можно отравится ими очень сильно, так что лучше если сомневаешься, лучше не ешь

Дмитрий Максимов

Смотря какие грибы закрыты

Владимир Казаков

уже ешь, смысл спрашивать то. . куку совсем))