Юля

утром не ем и в животе вурчит на весь класс. и из за рта пахнет

Александра

Гастрит

Сергей

А есть по утрам не пробовали?
Оратор выше, вы вообще знаете, что такое гастрит?

Наталья Соколова

Бутерброд и кофе.

М_
Марина _-_-_-_

к гастроэнтерологу сходите и к стоматологу потом

Татьяна Лебёдкина

жидкое надо по утрам кушать, обязательно, хотя бы по пол тарелочки. Отсюда и все проблемы, что ничего не едите по утрам

Илюшка

Ответ в твоем вопросе. Поешь, хотя бы чай с печенькой. Животик успокоится и запах "заешь".

Олег Захаркин

Утром надо есть))

Екатерина Нежура

завтрак сьеш сам и т. д. поговорку знаете?

Чынгыз Маматов

Почему не ешь? Завтрак самый важный период принятия пищи за весь день! Обязательно нужно кушать утром, овсяную кашу, яичницу или вареные яйца. Ну если уж сильно не хочется то хотя бы чай с бутербродом. Из-за голода и урчит, желудок протестует что не кормишь. А то и впрямь можно гастрит или язву от недоедания заработать. Желудок сам себя переваривать будет, оно тебе надо? Зубы чистишь? может из-за этого запах из-за рта