Сергей Бакун

Посоветуйте книгку

Надо подарить книгу, не знаю какую. Девочке 12-лет, любит фантастику, мистику и подобные жанры: )
Заранее спасибо: )

Таня Морудова

Анни Пьетри. Версальские хроники (Тайное поручение короля. Парфюмер Его Величества. Дворцовые зеркала)
Рик Риордан. Перси Джексон и похититель молний. Перси Джексон и последнее пророчество. Перси Джексон и лабиринт смерти (и ещё много других приключений)
Диана Уинн Джонс. Ходячий замок. Воздушный замок. Дом с характером
Нил Гейман. Коралина
Н. Д. Уилсон. Огонь из одуванчиков

du
dub322

Гарри Поттера, Хроники Нарнии

Рузана Дышекова

Когда мне было 12 лет, я читал фантастика Кира Булычева, так же наверное будет интересна ей серия книг про Гарри Поттера

Ег
Егор

Книга о девочке-призраке. Лаура Уиткомб "Призрачная любовь". Девчонкам такие нравятся )

Светлана

Гарри поттер