Ксения

на делфи: сделать и вывести массив Y(k)=f(k) где k=1, ..7. И найти максимальный элемент нужна задача на делфи: сделать и вывести массив (формула есть на рисунке) + найти максимальный элемент по этой формуле, отсортировать по спаданию, посчитать суму первых четырех отрицательных элементов.

Ed

помогу не бесплатно - пишите на почту

Альберт

Нужна?
Ну дык сделай! !

А сюда обращайся за подправками к сделанному или с указанием сколько килобаксов платишь за работу вместо идиота.