Олеся Лосева

Почему общение сначала накаляет, создается напряжение а потом расслабляет?

Можно ли "накалить" человека и мгновенно успокоить. . .вызвать агрессию а после сменить ее на благодарность за это? было ли у тебя такое? Здесь? или в реале. . .

Алексей Буньков

чужая собака залаяла и побежала на тебя, мгновенная реакция концентрации и агрессии. . но собака вильнула хвостом, понюхала и убежала дальше. . сразу же расслабление и благодарность той собаке, что ушла с дороги...