Алёна Калинёва

Ноут (с 2011 г. ASSUS) нынче очень нагревается справа :и из-за этого тормозит все воспроизведение видео!!! Плиз!

Пожалуйста, подскажите: ноут начал "глючить" в плане просмотра видео: фильм загружаться начинает, вроде, полфильма просмотрел, а потом идет "тормоз"(картинка, а затем звук Жуткий "тормоз" включает... И нагревается достаточно сильно ноут справа клавы нагревается (если глядеть прямо на него... Ну, ноут очень хорошо отработал с 2011 г... Ну может есть смысл какой-то его починить, разобрать-продуть, или...?)) ) Ребят, подскажите советами (только реальными, а не приколами)... Купить новый можно. НО, ЧЕРТ, Я привыкла к "старичку" этому,,,,

Ин
Индира

Не знаю, с какой стороны у тебя вентилятор, но у моей сестры слева. Тоже было торможение по видео и перегревался. Папа хорошенько его продул, не знаю правда чем и ноут перестал перегреваться. Видео тоже лучше работает.

Наталия

отдать его в руки эксперту, точнее разобрать почистить от пыли собрать, удалить вирусы привести систему в порядок, обновить драйвера и будет как новенький

Денис Питель

1 - открыть, продуть от пыли.
2 - программой ССleaner очистить реестр.
3 - написать в категорию КОМПЬЮТЕРЫ.
Ноутбук - НЕ ТЕХНИКА!