Серега Казак

просмотрел все части д\ф "лики смерти" и тянет убивать Что делать?

Oleg Nakoshnyy

посмотри всех Смурфиков

Мария Верютина

взять блокнот, сесть, и записать все, что Вас в эмоциональном плане беспокоит и почему.

Лена Барышева

к психологу срочно...

Антон

К психиатру

Дмитрий Разумов

поотжиматься 15 минут

Инга Хоюр-Оол

дави тараканов

Ан
Анастасия

Или ты обманываешь, или ты невнимательно смотрел. Ведь после таких фильмов абсолютно не тянет убивать, наоборот начинаешь ценить жизнь. Вспомни финал - ведь в самом конце показывают не смерть, а наоборот - рождение новой жизни.

Андрей

Смелое признание. Особенно в наше время! Будем смотреть на это холоднее, осторожнее; так тихо, чтобы весь свет не услышал этого, чтобы весь свет не услышал нас…

Тв
Твоя

Пока вы чтите уголовный кодекс, ничего страшного. Для разрядки можно поиграть на компе.

Мишина Елена

Посмотреть фильм "Лики Жизни" )