Светлана Байкова

Пред ликом Господа чего не стоит Делать?? псих-я

Осквернять его глаза пороком ...это Прощаемо???

М@рин@ Федорчук

Проклинать и клясться))

Та
Татьяна

Кривляться душой..

София Скляр

строить планы...

Александр Матвеенко

А не перед ликом - это как?

Наталья Соловьева

Ассоциация-большой толстый паук с огромным крестом на брюшке. идеальная паутина геометрической формы. .
Муха попавшая в сеть ..бьющаяся в ней и взывающая к своему мушиному богу.. а бог тихо сидит в уголочке и тихо перебирает лапками держа кончики паутины...

Виктория Ситникова

Еще не псих и даже не учишься!

Олег Мартынов

Делать? Можно всё..

Елена Васильева

Я научу тебя. Подходишь к богу, задаешь вопрос, бьешь в нос, не дожидаясь ответа снова бьешь!

Ан
Анютка

Лик то внутри... увидь себя со стороны глазами ближнего... А ближних - глазами Всевышнего.. .
Если через три часа не прозрел.
Человеческая рука - берет камень и забивает.. .
Око Божие, вообще не способно видеть порок, Он же Беспорочный... Он не видит, то что Ему не присуще, так как и физическое тело не способно созерцать иномирие... Ну, и т. д.)

Татьяна Шипунова

1. Аз есмь Господь Бог Твой: да не будут Тебе бози инии, разве Мене.
2. Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.
3. Не приемли Имене Господа Бога твоего всуе.
4. Помни день субботний, еже святити его: шесть дней делай, и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый, суббота, Господу Богу твоему.
5. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.
6. Не убий .
7. Не прелюбы сотвори.
8. Не укради.
9. Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна.
10. Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего.