Максим Терехов

Что делать если тебя - НЕ ПОНЯЛИ? ) Ты меня проглядел. Ты меня, как нон-стоп, просмотрел, как кино, во сне.

Время года - зима. Время года терять.

Ты уже потерял, но еще не остыл ко мне.

Время года - зима. Мы рискуем не стать.

Мы рискуем растаять без сопротивления

Анна Anna

Измученный тоской и недугом,
И умирая в самом цвете лет,
Проститься я хотел с Тобой, как с другом,
Но хладен был -прощальный Твой привет...

Олеся Баранова

Если не поняли - нужно повторить правила русского языка и говорить короткими точными фразами. Поймут...)

Realist

заниматься дикцией

Ольга Серегина

Попытаться пояснить, все то, что нужно

НЕ
Надя Ефимова

А если тебя трудно найти и легко потерять, то зачем ты ему нужна, такая неудобная?)

Надежда Ткачева

Жить дальше! Понимание или придет, или не придет. Если даже не придет, значит все еще впереди. .
(Не грусти! Отпусти! Вечера доброго!!! Ночера!!!)