Игорь Алиев

НОН-Стоп Что буд-ет если пить Нон-Стоп каждый день?

Лана Беликова

Если здоровье железное и сердце выдержит - Нон-Стоп просто перестанет действовать очень скоро. Организм привыкает. Что чаю напиться, что Нон-стопа - будет абсолютно одинаково. У меня так было.

Варвара Дьяченко

сердце сорвет стоп - кран

Ангельский Волк

А вот нужно было сегодня "Голосящий кивин" смотреть, там одна из команд очень наглядно показывала, как на смену похмелью приходит запой...

Елена Басманова

Сначала алкогольный галлюциноз ( в зависимости от скорости пития, доз и крепости напитков в разное время) , затем по какой-нибудь причине (она обязательно будет, поверьте) вы на какое-то время прекратите пить и в этот момент у вас случится сердечный приступ.

Иосиф Дубовской

Похмелье будет и зависимость и ломки

Виктория Войнова

станешь сталкером