Ольга Самелюк

Слышал звон, но не понял где он. Подскажите, про книгу говорили название "Эльфа Петрова"

Там про то как девочка знала всего 30 слов и только ими выражалась она, вот так и не понял что за книга или рассказ

Алексей Строганов

давно на проекте.. .
но ТАКОГО.. .
непосредственного вопроса,, .
не попадалось. .
Илья Ильф и Евгений Петров в 30гг 20 века написали классику сатирического жанра ...
"12 стульев"
и "золотой теленок"
персонаж- с ограниченнейшим лексикон звали Эллочка -Людоедка... Ей далеко до... надеюсь, шутника.
Шутка удалась...

Ирина Филимонова

Эллочка воскресла

Галина Дмитриева

а повесть Гоголя "Шанель" не встречалась?

Мила Попова

Упссс... Дожили.. .
Эта книга называется "Двенадцать стульев", а написали её Илья Ильф и Евгений Петров.

Светлана Иванова

эллочка людоедка, она же элла щукина из романа 12стульев ильфа и петрова

Ирина Lika

"Двенадцать стульев" авторы И. Ильф и Е. Петров

Vitaliy Захаров

Персонажи скорее на гномов или гоблинов смахивают