Слава Дмитриев

Проблема с видео в нете

Короче такая проблема, уже достала просто. Вреся от времени начинает приторсаживать видео при просмотре в онлайне, причем притормаживает на любом сайте. Прошу ничего не ипсать про железо и скорость нета ибо это тут неместно и никакой роли не играет - 8 гб оперы + 6 мб скорости нета ( максимально возможна у провайдера) . Скажу сразу что видео само подгружается в любом фильме в течение 1-2 минути сожно спокойно смотреть... Он то идет отлично но раз в 10 -20 секунд подвисает на 0,5 - 1 секунду. Про аппаратное ускорение не писать. Такое у меня случается очень редко.. было 5 случаев. Со временем все начнает вопроизводиться нормально - через день гдето. Не пойму в сем проблема может быть. Про кэш брайзепный тоже не писать - юзаю хром - спмый скоростной и простой браузер, кэш чишу каждый час.

Наташенька Симакова

Почисти систему программой Ccleaner.
И некуй хвалиться конченным браузером, типо Хромой Гугл.

Дмитрий Опарин

скорость нэта скачит

Хикмат Уринбаев

щелкни по плееру правой кнопкой мыши, выбери "параметры" , посмотри стоит ли галочка на "Включить аппаратное ускорение". либо дрова на видео переустановить/скачать. обновить флеш-плеер
но чаще всего тормозит из-за соединения с нэтом, сервер обрывает связь и видео не загружается. как выход - на ползунке с видео переместить точку, где остановилось, немного дальше. у меня такое было только по wifi, он часто тупит у всех.
Хром - лучший браузер, особенно с аккауном в Gmail, весь инет на нём + нет спама в почте, разве что сам не станешь регить его где попало. для этого есть конченый mail.ru

Наталья Ушаткина

Что, ты думаешь, что у тебя 6 мегабит? Это от прова до тебя, а от прова до аплинка фиг знает, и неизвестно, какая там загрузка. Ты же тоже не один.