Сандал

Помогите пожалуйста с экономикой

Прошу вас помочь решить задачу по экономике, т. к ни малейшего представления как это решать не имею
Задана зависимость общих издержек предприятия (ТС) от выпуска продукции (Q)
*Далее идет таблица*
Выпуск продукции (Q) | 0 | | 1 | | 2 | | 3 |
Валовые издержки (ТС) | 75 | |100| |130| | 140 |
Расчитать: постоянные (FC) переменные (VC) предельные (MC) средние (AC) средние постоянные ( AFC ) средние переменные издержки (AVC)
Если можно, то расскажите как это нужно решать, ибо у нас занятий по этому предмету не было, дают лишь задание на самостоятельное решение, идиотизм.

Мария Писарева

Микроэкономика. Вечканова Г. Р. , Вечканов Г. С.
стр. 118
http://www.alleng.ru/d/econ/econ276.htm