Светлана Федорова

Мы, граждане россии, требуем у власти ограничить поставки электричества в жилые дома для профилактики коротких замыканий

и пожаров.

О Боже мой! А вдруг сейчас нас читают наши депутаты!

Галина

И подачу воды уменьшить чтобы соседей не сильно заливать!

Алексей С.

Старо! ! Ещё в 70-х годах это прикол был.

Александр Решняк

Потребуйте отрубить вам инет, для профилактики психических заболеваний.

Ольга Егорова

А также требование прекратить подачу воды, закрыть канализацию.
И прекратить поставку продуктов населению.

Алена Нарышкина

А еще отключить газ для профилактики взрывов и отключить воду для профилактики затоплений.. . 🙂

Александр Новиков

В связи с программой увеличения рождаемости, правительство пойдет Вам на встречу не только ограничением подачи электричества, но и"отрубит"отопление для более полного телесного контакта в постели для совершения определенных движений)))

На
Наталка

Наверно, Вы с Уралвагонзавода?

Роман Петухов

Шутить изволите?