Ирина Кузелева

Добрый день! Интересует вопрос насчет социальной стипендии сиротам!

Я учусь в ВУЗе на третьем курсе и получаю социальную стипендию. На лето хочу устроиться работать проводником. Буду ли я дальше продолжать получать стипендию? Не хочется терять ее, потому что она довольно таки большая) В бухгалтерии сказали, что если полная сирота, то должны оставить, но я все равно переживаю!

Ольга Толкачёва

Оставят стипендию.