Дмитрий Мельниченко

Сигаретный дым через розетку от соседей как избавится? Пробовал заклеивать разетку не помогает

Анастасия

Я так понимаю, что у вас скрытая проводка. В таком случае выньте розетку, удлините провод и разместите наружную розетку ( часть которой не скрывается в стене) на расстоянии от отверстия. Отверстие от розетки зацементируйте или залейте гипсом.
Вообще лучше не использовать скрытые розетки, их и чинить неудобно, они и звук проводят и запахи. К тому же вы не знаете, а вдруг там насквозь к соседям дырка?... И такое бывает.

Татьяна Семенец

Монтажной пеной.

Нина Котахова

залепи всю стену

Галина Иванова

может с соседями поговорить? что же они прямо дома курят...