Ирина Якунина

Треннинг после травмы!!!

Сломана плюсневая кость на ноге ( это на стопе кости между пяткой и костями пальцев) , Хочу в зал пойти сразу после того как снимут гипс, ясное дело никакого приседа, и сильно ли нагружается ступня на становой? ? В общем скиньте если у вас есть программку или посоветуйте дельно что нибудь пожалуйста ( Кстати занимаюсь 3 месяца)

Mint Wind

не надо первое время никак ее нагружать
когда сможешь ходить без проблем (не должен ощущать НИКАКОГО дискомфорта) можно начинать ПОСТЕПЕННО увеличивать веса - начиная с самых малых. При малейшем дискомфорте снижать нагрузку