Станислав Лукшанов

Мог мне преподаватель на экзамене подсказать какой билет тянуть или это совпадение? Он сделал пас руками в сторону

билетов со словами "Тяните" и мне показалось, что он указывает на определенный билет. Его я взял. Результат: единственное 4 из всей группы. Билет был самым легким, а предмет - квантовая механика.

Анатолий Алексеев

нлп. у вас способности

Вера

"У Бога нет других рук, кроме наших"... И преподавательских:)))

Владимир Коровин

Оу, класс! а я всегда учила и учила

Лев Слонимский

Нет, просто сдача экзамена стрессовая ситуация, в в момент стресса мы собираем себя в целостное существо. И вот в такие моменты наша осознанность усиливается, только по этому ты как бы заметил этот билет. И- поздравляю за cдачу экзамена!

Сергей Чернышов

Это везение. Я успел выучить перед экзаменами только один билет, именно он мне и достался.

Ainash

Ты сам решил, что это знак. Ты ведь мог решить, что он наоборот тебе указывает на сложный с целью запутать. Твоя внутренняя суть тебе подсказала.