Saper Anonymous

Доброй! ) вопрос такой, хотя догадываюсь...

Но все таки: объектив ef 17-40 f/4L USM подойдет для аппаратов canon 1000 d и 7 D??
Так как на сайте указано, что к камере 7 d не подходит.

Ну и каковы тех. Изменения в картинки с применениями данных камер?

Буду признательна) ) спасибо)

Евгений

Подойдет. А вот эту фразу:"Ну и каковы тех. Изменения в картинки с применениями данных камер? " переведи на русский.

Кирилл Пратько

Этот объектив подойдёт для любой зеркалки Canon.
Но не на всех будет действовать STM, на 1000 не будет автофокусировки в видео.

Екатерина

Хороший, шустрый объектив.
На кропе в качестве штатного пользую.
Нареканий нет.)

Антон Делов

Все там прекрасно подойдет. Объектив неплохой, светлый, шустрый, надежный. Но для 1000д я бы взял 17-55/2.8 - светлее, удобнее, а отсутствие пылевлагозащиты (собственно, L) погоды не делает, так как камера незащищенная.

Арсен Асланян

Байонет один у них, как и кроп матрицы - соответственно подойдет 100%