Наталья Симоненко

Посоветуйте, пожалуйста, профессиональный фотоаппарат (если можно с параметрами) . Примерно до 4 тысяч рублей.

Алексей Микус

так профессиональные фотоаппараты ценник от 38 тыс, и не рублей, а долларов

а с вашим бюджетом - только мыльничку смотреть

Олег Хмелёв

До 4-х тысяч рублей стоит буклет проф. аппарата. С параметрами.
На эти деньги вполне можно купить очень похожий на проф. такой вот аппарат:

Александр Дианов

За 4 000 рублей можно купить лишь простенькую "цифромыльницу", которой до профи, как до Юпитера!
А самый недорогой профессиональный фотоаппарат стоит, как минимум, раз в 20 дороже, т.е. около 80 000 рублей.

Антонина Анфиногенова

Хорошая зеркалка стоит очень дорого...

Elena Golovkina

или крышечка для объектива

Яковлев Дмитрий

Нет, не умеете вы пока профессионально шутить.

Галина Смирнова

За эти деньги только ремешок для переноски. Или Кэнон PowerShot A3500 IS.

Света Козлова

Вы наверное хотели сказать, до 4 тысяч долларов....

Medina Samatova Samatova

Цену на 20 помножь - можно будет подумать и над профессиональным.

Светлана Ерофеевская

До 55 полнокадровых, т. е. профессиональных не найдешь. Зато можно вариант попроще, который не меньше способен раскрыть творческие способности, например, http://www.sotmarket.ru/product/nikon_d90_kit.html и http://nikon-d7000-kit-18-105.sotmarket.ru из никонов; и http://www.sotmarket.ru/product/canon_eos_60d_kit_ef-s_18-135_is.html если хочешь кэнон. . можно взять тушку, а остаток денег на объектив нормальный потратить. . светосильный какой нить...

Юлия Черная

Зенит -Е и Гелиос) ну и на пленку)

Аннет К

Продам свой Минолта А707. С батарейной ручкой под батарейки АА. За 6 т. р. добавлю легендарную "пивную банку" 70-200 f4.

Дмитрий Белов

любую цифровую камеру сони, никон или кэнон в пределах выше указанной суммы

Татьяна Родионова

Да за такие деньжищи мешок профессиональных аппаратов купить можно.

Николай

пожалуй продам со скидкой. . параметры - при личной встрече

Мария Рецкая

Шутить изволите?
Профессиональный аппарат будет стоить 4 тысячи долларов, а не рублей...

За 4 тысячи рублей хватит разве что на самую простую мыльницу...

Ekaterina Vinokurova

Вам нужен цифровой фотоаппарат начального уровня. Профессиональные стоят больше 100тр..

Дима

Убитый в хлам Никон Д100 без объектива возьмёшь.. , если повезёт.

Александр

Для девушки будет удобнее взять продвинутую ДСЛМ камеру за такие деньги. Например олимпус ОМД Е-5 или Люмикс Джи 6.