Илья Степанов

Можно ли курить у себя дома?

(Соседка надоела грозиться штрафом, курить дома не даёт, говорит запах идёт к ней в окно)

Наталья Мамай

пошли её на три буквы и кури в своей комнате .. а ей скажи что она имеет право законопатить свою дверь ...

Татьяна Пепелина

Можно конечно

Володя Андрианов

Если дома нельзя где ж тогда курить?

?*
??????????? ****

Можно, но не нужно. Свое здоровье портите - курите 5 минут, а сидите в дыму 2-3 часа.

Надежда Макутина

Соседка штраф не даст, не её право. Кури. А когда она приходит и стучится - открой ей дверь без трусов!!!!