Алексей Сковпешков

как должна выглядеть справка одоходах для предоставления всуд (уголовное дело по алиментам) и фссп? есть ли какие-то нормы?

обвиняемый предоставил справку в свободной форме, с печатью и подписью, но без указания даты заполнения-действительна ли она?

Юлия Евтюхова

Есть одна справка о доходах - форма 2-НДФЛ. Эту справку обязана заполнить бухгалтерия, подпись директора и печать.
Такая же справка (по форме 2-НДФЛ) подается ежегодно бухгалтерией в налоговую инспекцию.

Александра Кузнецова

Приложение № 88 к приказу ФССП России от 11.07.2012 № 318 - Постановление о расчёте задолженности по алиментам судебного пристава-исполнителя. http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=155076
Справка о доходах 2-НДФЛ из налоговой. Справка с места работы о заработке за отчётный период, подписанная руководителем и гл. бухом, скреплённая гербовой печатью организации.

Irishka S.

Этот документ может быть не признан судом, т. к. дата на любом документе обязательна.