Юлия Глазихина

Существует ли уголовное наказание за предоставление судебным приставам подложной справки 2 НДФЛ для перерасчета алименто

Игорь Воронцов

Статья 327.УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
ч. 3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Менянезавут Самаприхожу

Фальшивая справка - это так и так статья. Как минимум за изготовление.

Жанбу Калбаева

Да существует. , если откроется то будет 159 статья, мошенничество, ну и конечно же подделка документов!