Valera Volodin

Решение задачи

Задача

Пашин был уволен с
работы по состоянию здоровья. Ему была установлена III группа инвалидности и дана трудовая рекомендация. Он
обратился в службу занятости в целях поиска подходящей работы, но ему было
отказано в регистрации. Законно ли это? Куда можно обжаловать решение службы
занятости?

Павел Пронин

Узнаете, когда Вас уволят по профнепригодности после окончания учебного заведения, где Вы сейчас МУЧАЕТЕСЬ.